Постановление № 142 от 17.11.2017 г. Об утверждении перечня помещений, определении специально отведенных мест, предоставляемых для проведения встреч депутатов с избирателями, и порядка их предоставления
АДМИНИСТРАЦИЯ КРЫМСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
|
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
17 ноября 2017 г. № 142 с. Крым
Об утверждении перечня помещений,
определении специально отведенных
мест, предоставляемых для проведения встреч депутатов
с избирателями, и порядка их предоставления
Во исполнение Федерального закона от 07.06.2017 N 107 ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в части совершенствования законодательства о публичных мероприятиях», Администрация Крымского сельского поселения:
ПОСТАНОВЛЯЕТ:
- Определить помещения, специально отведенные места для проведения встреч депутатов с избирателями на территории муниципального образования «Крымское сельское поселение» согласно приложению 1.
- Утвердить порядок предоставления помещений для проведения встреч депутатов с избирателями на территории муниципального образования «Крымское сельское поселение» согласно приложению 2.
- Настоящее постановление обнародовать и разместить на официальном сайте Администрации Крымского сельского поселения.
4.Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.
Глава Администрации
Крымского сельского поселения А.М.Деремян
Приложение №1
к постановлению Администрации
Крымского сельского поселения
от 17.11.2017 № 142
Перечень помещений, специально отведенных
мест для проведения встреч депутатов
с избирателями на территории муниципального образования «Крымское сельское поселение»
№ п/п |
№ избирательного участка |
Наименование объекта |
Адрес |
1. |
№1257 |
Здание Администрации Крымского сельского поселения |
с. Крым ул. Комсомольская, 2 |
2 |
№1258 |
Здание Администрации Крымского сельского поселения |
с. Крым ул. Комсомольская, 2 |
Приложение №2
к постановлению Администрации
Крымского сельского поселения
от 17.11.2017 № 142
Порядок предоставления помещений
для проведения встреч депутатов
с избирателями на территории муниципального образования
«Крымское сельское поселение»
- Для проведения встреч депутатом законодательного (представительного) органа государственной власти, депутата представительного органа муниципального образования с избирателями, для информирования избирателей о своей деятельности предоставляются помещения согласно перечню утвержденному постановлением Администрации Крымского сельского поселения.
- Помещения для встреч депутатов с избирателями предоставляются на безвозмездной основе.
- Помещение предоставляется по согласованию с Главой Администрации Крымского сельского поселения, в целях недопущения возникновения ситуации не возможности предоставить помещение при проведении в этот день (время) мероприятий запланированных заранее.
- Встречи депутата с избирателями в форме публичного мероприятия проводятся в соответствии с законодательством Российской Федерации о собраниях, митингах, демонстрациях, шествиях и пикетированиях.
- Уведомление о проведении публичного мероприятия депутатом законодательного (представительного) органа государственной власти, депутатом представительного органа муниципального образования в целях информирования избирателей о своей деятельности при встрече с избирателями (за исключением собрания и пикетирования, проводимого одним участником без использования быстровозводимой сборно-разборной конструкции) подается в срок не ранее 10 и не позднее 5 дней до дня проведения публичного мероприятия в Администрацию Крымского сельского поселения.